ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 23:30

Рангник про 1:1 с Атлетико: Не могу поверить в то, во что МЮ играл до перерыва. Я разочарован

Ральф Рангник был поражен низким уровнем игры МЮ в 1-м тайме матча с Атлетико.

Манчестер Юнайтед на выезде сыграл вничью с мадридцами (1:1), уступая в счете до 80-й минуты. Это был первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Не знаю, я ли спас матч, но после первого тайма казалось, что игра может только улучшиться. В то, во что мы играли в первом тайме, я до сих пор не могу поверить. Мы играли без веры в себя, без агрессии, вот почему у нас возникли проблемы.

Во втором тайме мы выступили лучше, больше владели мячом в зонах, где это важно, и могли победить, будь у нас еще 10 минут.

Надо лучше играть в первом тайме, я был попросту разочарован нашим выступлением до перерыва. Мы были слишком осторожны, не рисковали. Играли только на своей половине поля, а против такого соперника, как Атлетико, в таких случаях возникают проблемы. А мы должны играть так, как в случае с нашим голом.

Ответный матч будет совсем другим, мы будем играть перед 75 тысячами фанатов. Мы будем действовать увереннее, – заявил главный тренер МЮ в эфире BT Sport.

24/02/2022 01:59| 248