ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл о матчах МЮ с Ман Сити, Ливерпулем и Тоттенхэмом: Невозможно представить, что он наберет 7-9 очков. 3-5, возможно

Футбол

Гари Невилл прикинул, сколько очков МЮ может взять в матчах с топ-командами АПЛ.

Невозможно представить, что Манчестер Юнайтед наберет 7-9 очков в выездных матчах с Манчестер Сити и Ливерпулем и домашней игре с Тоттенхэмом.

Как болельщик Юнайтед, я надеюсь, что результаты будут именно такими, но он вполне может набрать 3, 4, 5 очков в этих играх. На протяжении последних 5-10 лет это ровно те игры, в которых ты можешь проиграть.

На месте Рангника я бы планировал, что в этих матчах очки будут потеряны. Не то чтобы я хотел, чтобы это случилось, но это возможно. Поэтому пригодятся очки, набранные в недавних матчах. МЮ в неплохом положении, несмотря на то, что у Арсенала есть матчи в запасе, как и у Тоттенхэма.

С нетерпением жду матча с Атлетико и надеюсь на то, что МЮ проведет хороший матч, но важно добиваться результата по выходным. Крайне важно занять место в топ-4, – сказал бывший защитник манкунианцев.


21/02/2022 23:11| 248
Источник: www.skysports.com