ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:02

Хави: Педри – суперталант. Он лучший игрок на своей позиции, а ему только 19 лет

Хави назвал Педри суперталантом и лучшим игроком на своей позиции.

Главный тренер Барселоны высоко оценил игру 19-летнего хавбека, который вышел на замену во втором тайме матча Ла Лиги с Валенсией (4:1) и забил гол.

Первый наш гол был фантастическим. В первом тайме мы больше контролировали игру, после перерыва было больше пауз в игре.

Мы вынуждены прибегать к экстренным мерам в нашей ситуации, но мы становимся лучше. Эта победа дает нам спокойствие, но только до четверга.

Педри – суперталант. Он лучший игрок на своей позиции, а ему только 19 лет, – сказал Хави.

20/02/2022 20:59| 272