ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал предупредил Мбаппе, что больше не будет предлагать трансфер, если он не перейдет летом. ПСЖ дает Килиану астрономический контракт на 2 года (The Times)

Футбол

Реал обеспокоен попытками ПСЖ продлить контракт с форвардом Килианом Мбаппе.

Как передает 90min со ссылкой на The Times, парижане предложили французу соглашение на 2 года с астрономической зарплатой, и мадридцы такие деньги предложить не смогут.

В испанском клубе убеждены, что с игроком есть устное соглашение о переходе в конце сезона, но понимают, что не исключен вариант, при котором Мбаппе все же продлит контракт с нынешней командой.

В связи с этим руководство Реала предупредило нападающего, что если тот не присоединится к команде ближайшим летом, то средства будут потрачены на иных футболистов, и в дальнейшем попыток подписать Килиана уже не будет.

В нынешнем сезоне Мбаппе провел 23 матча в Лиге 1, забив 12 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Мбаппе против хотелок южноамериканцев в ПСЖ. Те опаздывают на тренировки и создают конфликты (Навас-Доннарумма, Паредес-Вейналдум)


20/02/2022 20:47| 313
Источник: www.90min.com