ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о словах Слепышева: Спорт захватила волна хейтеров, но и хоккея слишком много стало. Сделайте ЧМ раз в два года хотя бы, поднадоедает

Футбол

Александр Мостовой ответил на слова Антона Слепышева о хейтерах после финала Олимпиады.

27-летний форвард ЦСКА и хоккейной сборной России после поражения от Финляндии (1:2) написал в инстаграме: Все гавноеды, хейтеры, оценщики, большинство российских СМИ – это ваш хлеб! Жуйте! Не подавитесь!

Конечно, Слепышев сказал это на эмоциях. Но сейчас спорт захватила волна хейтеров. Больше говоришь не о том, кто выиграл, а кто кого послал, кто в чем одет, у кого допинг, кто не ответил, кто не пожал.

Все превращается из спорта в закулисные игры. Но и те, кто говорит, тоже ведь имеют на это право. Это ведь не просто так.

Просто хоккея слишком много уже стало. Сейчас уже чемпионат мира будет. Елки-палки, ну сделайте его раз в два года хотя бы, чтобы люди к нему стремились. А так поднадоедает, когда все время играешь с одними и теми же, – сказал бывший футболист сборной России.

Неудачный день Антона Слепышева: -2 в финале, побег от журналистов, гавноеды в инстаграме


20/02/2022 19:47| 218
Источник: www.vseprosport.ru