ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:10

Анчелотти о свисте фанатов: Им не нравилось, как играл Реал. Никто не был доволен в 1-м тайме

Карло Анчелотти высказался о свисте болельщиков Реала в матче против Алавеса (3:0).

Нам был необходим такой матч. Первый тайм получился более сложным, нам не хватало каких-то качеств.

Наше атакующее трио отлично проявило себя. У нас были слабости в первой половине игры, но мы их исправим. Соперник действительно прессинговал больше в первом тайме.

Что касается свиста болельщиков, то такую оценку они дали нашей игре. Им не нравилось, они это показали. Никто не был доволен игрой в первом тайме, – сказал Анчелотти.

20/02/2022 01:47| 185