ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:52

Леонардо о поражении ПСЖ: Не хочу жаловаться, Нант победил заслуженно, но судья потерял контроль над игрой

Спортивный директор ПСЖ Леонардо раскритиковал судей после поражения от Нанта (1:3).

Постараюсь высказаться спокойно. Речь пойдет не о поражении, это случается, Нант победил заслуженно.

ПСЖ – команда, которую тяжело обыграть, и арбитр это знает. В начале игры мы пропустили два гола, это было закономерно. После этого контроль над игрой был потерян.

К первому тайму добавляют минуту, а пенальти назначают на четвертой добавленной!

Я не хочу жаловаться. Мы проиграли заслуженно. Но это словно какой-то настрой все свистеть против нас. На Верратти, Мбаппе никаких свистков. Аппиа получает красную, потом ее отменяют. То к ВАР не обращаются, то вдруг обращаются. Вторую желтую Аппиа так и не дали.

Мы проиграли, снимаем шляпу перед Нантом. Я очень рад за Антуана Комбуаре, но если мы посмотрел, как судья контролировал игру… Мне не понравилось, – сказал Леонардо.

На матче работал главный арбитр Микаэль Лесаж.

20/02/2022 01:38| 240
Источник: rmcsport.bfmtv.com