ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:16

Тухель об 1:0 с Пэлас: Не тот матч, в котором от Челси стоило ожидать слишком многого после поездки на КЧМ

Томас Тухель прокомментировал игру Челси в матче с Кристал Пэлас (1:0).

Это был не тот случай, когда от нас стоило ожидать слишком многого. мы приехали после клубного ЧМ, у нас был 120-минутный матч в Кубке Англии, еще 120 минут мы сыграли в финале КЧМ, где температура отличалась на 30 градусов, был и джетлаг.

Нам противостоял хороший соперник, против которого непросто играть. Нам удалось выиграть, не пропустить, и мы это заслужили, мы могли забивать еще в первом тайме.

Когда забиваешь в концовке, это всегда удача, никто не спорит, но для победы в любом случае нужно немного удачи. Если если удается выиграть, думать об этом слишком много не нужно, – сказал главный тренер Челси.

19/02/2022 21:15| 180