ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Радимов о Зените: Если привозишь на пустом месте, как Кержаков и Ракицкий, это убивает игру

Футбол

Владислав Радимов высказался о поражении Зенита от Бетиса в Лиге Европы.

Провалили начало матча. Дело даже не в пропущенных мячах – провалили и без этого. Вышли какими-то сонными. Думаю, это не ритм, которого нет. Не могу объяснить, что это было. То, что вернулись в игру – молодцы. Создали моменты, даже вперед могли выйти. Если привозишь себе на пустом месте, как это сделали Кержаков и Ракицкий – дальше это убивает игру.

Во втором тайме Бетис перестроился, как и Зенит – Семак пытался найти баланс заменами. Моментов у ворот Зенита почти не было, но и наша команда создавала не так много. Можно вспомнить лишь перекладину Кузяева и полумомент у Алберто в конце.

Гости ушли в оборону, стали надежно играть сзади и спокойно довели матч до победы. Давайте не забывать, что это третья команда Испании, пусть и с футболистами нестартового состава: зато те, кто вышли, должны были доказать тренеру, что они умеют играть в футбол – они это доказали. Это очень хорошие футболисты по меркам испанского чемпионата, – сказал Радимов.

 


18/02/2022 00:47| 269
Источник: www.championat.com