ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Месси должен обслуживать Мбаппе, если ПСЖ хочет выиграть ЛЧ, но я не вижу Лео на поле. О семи Золотых мячах даже не говорю. Ротен о Лионеле

Футбол

Бывший игрок ПСЖ Жером Ротен оценил игру нападающих парижан Килиана Мбаппе и Лионеля Месси в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Реалом (1:0).

Я очень доволен игрой Мбаппе. Мы ожидали подобного. Невероятный матч от него, он снова принес команде победу. Мбаппе – потрясающий. Когда я вижу его действия... Мы с ним занимались разными видами спорта. Фантастика.

Мбаппе помогала команда, которая в этом раз была гораздо лучше, чем обычно. Должен ли Мбаппе быть лидером атаки ПСЖ? Это очевидно. Независимо от того, будет он следующем сезоне в ПСЖ или в Реале, он будет невероятно важен. 

Он настолько выше других, что автоматически появляется зависимость от Мбаппе. Килиан всегда в движении, делает невероятные вещи.

Месси должен обслуживать Мбаппе, очевидно. Но я не вижу Месси на поле.  О семи Золотых мячах я даже не говорю.

На сегодня Месси и Неймар позади Мбаппе с учетом его таланта. Они способны это принять, но публично об этом не скажут. Если ПСЖ хочет выиграть Лигу чемпионов, им придется обслуживать Мбаппе, – заявил Ротен.


16/02/2022 21:06| 163
Источник: rmcsport.bfmtv.com