ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новичок Краснодара Бутхейм про разгром 6:1 Ромы Моуринью: Это было сюрреалистично! Не верил, что это не приснилось

Футбол

Новичок Краснодара и экс-форвард Буде-Глимт Эрик Бутхейм вспомнил, как с бывшим клубом разгромил Рому (1:6) в Лиге конференций.

– С некоторых пор ты известен как человек, разгромивший Жозе Моуринью. В матче Лиги конференций, где Буде-Глимт разбил Рому (1:6 – самое крупное поражение в карьере португальца), на твоем счету два гола и три ассиста. Хайлайты той игры легко найти в интернете, спрошу о другом. Что ты ощутил следующим утром, когда открыл глаза? Было что-то в духе моя жизнь больше не будет прежней?

– Да, это было сюрреалистично! Какое-то время я не мог поверить, что мне это не приснилось. Но это потрясающее чувство не задержалось надолго.

Через пару дней маячил следующий матч, мы боролись за чемпионство, и я быстро переключился на подготовку к игре. Но, конечно, у всей команды мысли периодически возвращались к той невероятной победе, – сказал Бутхейм.


13/02/2022 16:34| 198
Источник: fckrasnodar.ru