ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Коутиньо о Барсе: Не хочу жить прошлым. Я скучал по АПЛ, здесь играют интенсивно. Не так, как в Испании

Футбол

Полузащитник Астон Виллы Филиппе Коутиньо высказался о возвращении в АПЛ.

Мне здесь действительно нравится. Я скучал по АПЛ и по людям в ней. Они хорошо ко мне относились, и я скучал по этому. Здорово вернуться сюда.

Матчи здесь очень интенсивные, и мне нравится такая игра. Нужно снова адаптироваться, я стараюсь показывать максимум на тренировках, и с точки зрения интенсивности я становлюсь лучше. Думаю, это изменение мне действительно очень нравится.

В Испании играют не так. В Барселоне ты обычно больше времени проводишь с мячом, больше контролируешь его, а это разные вещи. Я не хочу жить прошлым. Сейчас я в отличном клубе, и я хочу показать максимум и получать удовольствие от игры в футбол.

Атмосфера на стадионе Астон Виллы невероятна, это изумительно. Я очень скучал по АПЛ, потому что атмосфера на стадионах здесь очень напряженная.

Тут люди, которых я встречаю на улицах, очень милы и относятся ко мне с уважением. Я очень скучал по такому. По погоде я не скучал, тут немного холодно, но футбол, клуб и люди здесь очень хороши, – сказал Коутиньо.

За 3 игры в АПЛ 29-летний хавбек забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. Его статистика – здесь.


12/02/2022 09:29| 173
Источник: www.skysports.com