ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:03

Пике о 4:2 с Атлетико: Барселона могла вести к перерыву крупнее, чем 3:1. Мы были сильнее

Защитник Барселоны Жерар Пике подвел итоги матча 23-го тура Ла Лиги с Атлетико (4:2).

Это больше, чем просто победа, из-за того, с кем мы играли, того, что трибуны были полны. Идеальный день.

Мы играли хорошо, но были отрезки, когда они оказывали на нас давление. Но если говорить о матче в целом, мы были сильнее и заслужили три очка.

Мы полностью контролировали игру в первом тайме, владели мячом и создавали моменты. Мы могли вести к перерыву крупнее, чем 3:1.

После удаления Алвеса мы немного занервничали, но в целом мы продолжаем становиться увереннее и расти, это очень важно, – сказал Пике клубному ТВ.

06/02/2022 21:21| 224
Источник: sports.ru