ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Форвард Баварии Шупо-Мотинг сказал тренеру Камеруна, что не будет играть при нем: Он не рассчитывает на меня на все 100% – это неуважение

Футбол

У нападающего Баварии и сборной Камеруна Эрика-Максима Шупо-Мотинга случился конфликт с тренером национальной команды Антониу Консейсау перед матчем за третье место на Кубке Африки против Буркина-Фасо (3:3, по пенальти – 5:3).

32-летний камерунец был выведен из состава перед игрой. Официальная причина – у Эрика-Максима травма, по неофициальной версии футболист сказал тренеру, что больше не будет играть под его руководством, утверждает журналист Марк Леонель Шуамо.

Я сказал тренеру, что не могу играть в этом матче, потому что я не чувствую себя хорошо чисто психологически – из-за всего, что произошло.

Я приехал, чтобы помочь команде выиграть Кубок Африки. Тренер показал мне, что не рассчитывает на меня на все 100%.

Мы играли 120 минут в полуфинале, и он даже не выпустил меня – для меня это неуважение. Пришлось сказать тренеру правду.

Я очень разочарован. Я не мог играть в матче за третье место, но я был на 100% с командой, – цитирует футболиста beIN Sports.

Подробная статистика Шупо-Мотинга доступна здесь.

Представьте, что ждете вызов в сборную, но секретарь перепутал email и написал самому себе. Это не анекдот, так случилось с Шупо-Мотингом ?


06/02/2022 20:06| 260
Источник: allsport-news.net