ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:23

Сутормин о сборной по мини-футболу: Игра улучшается с каждым матчем. Надеюсь, возьмем золото ЧЕ

Полузащитник Зенита Алексей Сутормин прокомментировал победу сборной России над командой Украины (3:2) в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу.

Внимательно слежу за чемпионатом Европы. Смотрел полуфинальный матч с Украиной: нашей команде было действительно непросто, но она добились нужного результата. Ребята забили хорошие мячи, и, конечно, здорово, что Путилов на последних минутах в тяжелой ситуации вытащил пенальти.

Смотрел и четвертьфинал с Грузией, где тоже было непросто, и обзоры предыдущих матчей на групповом этапе. Как мне кажется, команда идет ровно, ее игра с каждым матчем улучшается. Надеюсь, что и в финальной встрече с португальцами парни покажут хороший футбол и смогут завоевать золото.

Важно сыграть собранно, организованно, а ключевым моментом, думаю, станет реализация голевых моментов.

Наши давно не выигрывали, часто им не везло как раз в последнем матче. Надеюсь, что на этот раз удача будет на нашей стороне, и команда добьется нужного результата.

Я играл в мини-футбол в юношестве, иногда играю и сейчас в холодное время года. Мне нравится эта разновидность футбола, с удовольствием слежу за нашей сборной, – сказал Сутормин.

РФС обратился в УЕФА из-за поведения украинских фанатов на матче с Россией: Высказывания содержали призывы к убийству, разжигали ненависть

06/02/2022 18:11| 239
Источник: rfs.ru