ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хави – агенту Дембеле: Усман больше не будет играть за Барсу, если не продлит контракт

Футбол

25 января главный тренер Барселоны Хави впервые встретился с Мусса Сиссоко, агентом вингера Усмана Дембеле, передает Marca.

Испанец сказал, что блауграна хотела сохранить футболиста, и подтверждением тому были предложения продлить контракт, отвергнутые стороной игрока. Но когда стало ясно, что договориться не удастся, в Барселоне стали считать, что Дембеле лучше покинуть клуб до 31 января.

Сиссоко уточнил, что произойдет, если контракт продлен не будет, но и трансфер зимой не состоится. Хави ответил: Если ни один из двух вариантов не будет принят, он за Барселону больше играть не будет.

Агент сообщил тренеру, что Дембеле хочет помочь клубу, что он поддерживает текущий проект, и это проявляется в виде усердной работы на тренировках.

Отмечается, что встреча не была напряженной – напротив, обе стороны выразили понимание необходимости найти устраивающее всех решение.

Ранее сообщалось, что Барселона сделает Дембеле последнее предложение о продлении контракта.


26/01/2022 22:29| 245
Источник: www.marca.com