ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Тик, еб**ый, так: Фьюри устал ждать, кто станет его следующим соперником

Бокс

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) у себя в Instagram опубликовал сторис, в которых заявил, что он устал сидеть в неведении и устал от неопределенности того, с кем ему придется провести следующий бой. iFL TV у себя на YouTube-канале опубликовал все видео целиком.

"Очередная тренировка в зале завершена. Вторничное утро завершилось как следует. Тик, тик, еб**ый, так - это наша тема на сегодня. Диллиан Уайт собирается драться со мной? Отойдет ли в сторону Энтони Джошуа? Дайте мне знать, потому что я уже устал смотреть на этих бездельников, устал слушать их отговорки".

"Тик-так, время вышло. Все вы получите от меня, трусы".

Напомним, что стороны Фьюри и Уайта никак не могут прийти к соглашению по организации боя, а Энтони Джошуа может отказаться от реванша с украинским чемпионом Александром Усиком ради отступных. При этом сам Джошуа заявил, что еще не дал согласия на отказ от боя с Усиком.


25/01/2022 17:06| 91
Источник: isport.ua