ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:00

НБА. Айо Досунму реализовал первые 9 бросков с игры, обновив рекорд для новичков Буллс

Баскетбол

Атакующий защитник Буллс Айо Досунму помог команде прервать неудачную серию в матче с Тандер (111:110).

Досунму реализовал первые 9 бросков с игры, обновив рекорд для новичков Буллс. В сезоне-1981/82 Орландо Вулдридж в одном из матчей реализовал первые 8 бросков с игры.

После трех четвертей Досунму имел на своем счету 10 из 11 с игры. Десятым попаданием 38-го номера драфта-2021 оказался бросок с середины площадки под сирену.

Всего Айо реализовал 10 из 14 с игры, набрав рекордные в карьере 24 очка. За 35 минут в его активе также 5 подборов и 8 передач.

Чикаго перед игрой с Оклахомой потерпел шесть поражений в последних семи матчах, последнее из них – от занимающего последнее место в лиге Орландо с разницей -19.