ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аякс может отпустить Тальяфико в Барсу, так как игрок очень хочет перейти. Тен Хаг против

Футбол

Барселона ведет переговоры о переходе защитника Аякса Николаса Тальяфико.

По данным Mundo Deportivo, клуб из Нидерландов не хотел отпускать 29-летнего игрока, однако в последние несколько часов позиция Аякса изменилась, так как аргентинец очень настойчив.

Тальяфико очень хочет перейти в Барселону, он считает, что не может упустить такой шанс. Аякс на протяжении двух лет отклоняет все предложения о трансфере Тальяфико. Клуб заключил джентльменское соглашение с игроком, который дал слово, что не уйдет, так как у Аякса было много крупных трансферов на выход. Сейчас ситуация изменилась, у Аякса не было больших продаж, и Николас готов сменить клуб.

Отмечается, что главный тренер Аякса Эрик тен Хаг выступает против ухода Тальяфико.

Барселона хочет арендовать аргентинца до конца сезона с опцией выкупа, которая может достичь 7 млн евро. В каталонском клубе полагают, что это хорошее усиление.

Сообщалось, что Барса предложила амстердамцам арендовать Алекса Бальде. В Аяксе рассматривают такой вариант, однако в окружении Бальде утверждают, что ничего не знают о возможном переходе. Игрок счастлив тренироваться под руководством Хави и ждет шанса в основной команде.


25/01/2022 10:43| 102
Источник: www.mundodeportivo.com