ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 21:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Билл Симмонс: Слухи по обмену Бена Симмонса становятся все более нелепыми

Баскетбол

Известный журналист Билл Симмонс отреагировал на информацию о том, что Филадельфия намерена сохранить защитника Бена Симмонса до межсезонья, чтобы потом обменять его в Бруклин на Джеймса Хардена.

Слухи по обмену Бена Симмонса становятся все более нелепыми. Говорите, что Бруклин ухватится за шанс обменять на него Хардена этим летом? Я вас умоляю. Вы рассказываете о неосуществимых идеях, у вас нет рычагов воздействия. У Филадельфии нет рычагов воздействия. Бен справедливо считается проблемным активом.

В платежке Сиксерс расписаны более 150 миллионов, не считая игроков с драфта и минимальные контракты. У них нет никакой возможности подписать Хардена. Да и Бруклин едва ли скажет: Ну хорошо, мы будем рады помочь конкуренту по дивизиону и значительно ослабим себя за счет парня, который сдулся год назад и с тех по не играл, – написал Билл Симмонс в твиттере.

В НБА грядет пора обменов. К переезду готовятся Бен Симмонс, Домантас Сабонис, Си Джей Макколлум и многие другие


25/01/2022 10:43| 111
Источник: allsport-news.net