ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рэднапп призвал Тоттенхэм купить Конте игроков

Футбол

Экс-полузащитник "Тоттенхэма" Джейми Рэднапп призвал боссов лондонского клуба поддержать главного тренера Антонио Конте на трансферном рынке.

Поражение "Тоттенхэма" от "Челси" со счетом 2:0 в минувшее воскресенье показало большую разницу в классе двух команд, что Конте и признал после финального свистка.

Рэднапп опасается, что Конте уйдет из клуба, если президент "шпор" Даниэль Леви не обеспечит усиление состава в январе.

"Ему нужны игроки. Когда он заступал на место Нуну (Эшпириту Санту), между ним и Даниэлем Леви, должно быть, состоялся разговор насчет необходимых приобретений".

"У него была пара месяцев, чтобы изучить состав, и он замечательно потрудился, поднявшись с командой на эту позицию".

"Между "Челси", "Манчестер Сити", "Ливерпулем" и остальным есть пропасть. Однако "Тоттенхэм" так близок к попаданию в топ-4, и никакой другой тренер не смог бы этого сделать. Но ему нужна поддержка. Ему нужно получить игроков — и побыстрее. Двух, трех, четырех игроков — до закрытия окна остаются считанные дни".

"С Даниэлем Леви сложно договариваться, но если ты не поддержишь Конте, он уйдет из клуба, если судить по случившемуся в "Интере". Ты не можешь обещать и не держать слово".

"Фанаты "Тоттенхэма" испытывают разочарование каждый год, наблюдая за своей командой. У них замечательный стадион и замечательная тренировочная база, но теперь нужно немного помочь команде".

"Поэтом поддержите его и дайте ему то, в чем он нуждается", — сообщил Рэднапп в эфире Sky Sports.


25/01/2022 10:00| 110
Источник: fapl.ru