ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ньюкасл заплатит 5-6 млн фунтов за аренду Лингарда из МЮ и покроет всю его зарплату. Переговоры по Алли и Рэмзи идут

Футбол

Ньюкасл хочет арендовать полузащитника Манчестер Юнайтед Джесси Лингарда и атакующий хавбек Тоттенхэма Деле Алли.

По данным The Telegraph, в заключительную неделю зимнего трансферного окна Ньюкасл хочет подписать до пяти новичков.

В клубе растет уверенность, что переговоры об аренде Лингарда завершатся успехом, хотя МЮ еще не принял предложение. Англичанин ждет, что решит клуб. Если Юнайтед будет медлить, то Ньюкасл перейдет к другим целям.

Источники в Ньюкасле сообщают, что Лингард может присоединиться к клубу уже на зимних сборах, которые команда проводит в Саудовской Аравии, однако пока подтверждений тому, что это удастся, нет.

МЮ отклонил первое предложение Ньюкасла, однако второе достигнет суммы в 5-6 млн фунтов за аренду игрока. Кроме того, черно-белые будут полностью покрывать зарплату хавбека, который получает в Юнайтед 80 тысяч фунтов в неделю.

Кроме того, Ньюкасл хочет подписать полузащитника Ювентуса Аарона Рэмзи. Клуб контактировал с его окружением и получил положительную реакцию. Сделка может состояться в течение 72 часов.

Также Ньюкасл начал переговоры об аренде Деле Алли из Тоттенхэма. Переговоры по центральному защитнику Севильи Диего Карлосу продолжаются. Черно-белые возобновили интерес к защитнику Бернли Джеймсу Тарковски, но пока не сделали официального предложения.


25/01/2022 09:50| 109
Источник: www.telegraph.co.uk