ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:57

Барса вышла на 5-е место в Ла Лиге. Отставание от Атлетико – 1 очко, от Реала – 15 при игре в запасе

Барселона на последних минутах вырвала победу у Алавеса (1:0) в матче 22-го тура Ла Лиги.

Каталонский клуб поднялся на 5-е место в турнирной таблице чемпионата, набрав 35 очков в 21 матче и опередив Реал Сосьедад и Вильярреал.

Команда Хави отстает от идущего четвертым Атлетико на 1 балл. 6 февраля команды сыграют в рамках 23-го тура Ла Лиги.

Бетис, который занимает 3-е место в таблице Ла Лиги, опережает Барсу на 5 баллов. Севилья – на 11, а лидирующий Реал – на 15.

Отметим, что Барса провела на матч меньше, чем Реал, Севилья и Бетис.

24/01/2022 01:00| 221
Источник: sports.ru