ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:26

Моуринью о 4:2 с Эмполи: Поведи Рома 5:0, люди выключили бы ТВ. Мы сохранили аудиторию

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью высказался после победы над Эмполи (4:2) в 23-м туре Серии А.

Римляне вели 4:0 после первого тайма, а затем отдали инициативу сопернику и пропустили два мяча.

Мы знали, что Лацио и Аталанта сыграли вничью, что потеряла очки Фиорентина, так что было важно победить.

Вы не зря посмотрели второй тайм. Если бы мы повели 5:0, люди выключили бы свои телевизоры, так что мы сохранили аудиторию на высоком уровне.

Поздравляю свою команду, поздравляю Эмполи с тем, что футболисты пришли в себя и верили в успех, несмотря на 0:4 к перерыву.

23/01/2022 22:59| 219