ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте после 0:2 с Челси: Мы очень отстали, за одно трансферное окно ничего не изменить. Нужны годы

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Антонио Конте после поражения от Челси (0:2) в матче 23-го тура АПЛ ответил на вопрос о трансферах.

Это неправильный момент, чтобы говорить на эту тему. Клуб очень хорошо знает, что я думаю. Сократить отставание за одно трансферное окно невозможно. За последние годы мы очень сильно отстали. Непросто найти решение за короткое время.

Я сконцентрирован на том, чтобы работать до конца. У нас четыре месяца чтобы попробовать и отдать все силы. Но если мы думаем, что ситуация решится за нынешнее трансферное окно, то это не реальность. Нужны годы. Пора начинать.

Нужно продавать или отдавать в аренду игроков, и это сложно. Затем нужно найти подходящих футболистов. Этот процесс нужно начать, но потребуется много лет. Легко не будет. Я говорил с руководством, и я полностью вовлечен в работу. Хочу улучшить ситуацию на поле.

Я наслаждаюсь временем в Тоттенхэме. У нас есть четыре месяца, чтобы поработать и добиться наилучшего результата. Горжусь усилиями, которые приложила команда. Иногда можно выкладываться на 100%, и этого не будет достаточно, – сказал Конте.


23/01/2022 22:11| 204
Источник: www.bbc.com