ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виейра - Пенальти на Жоте — огромная ошибка

Футбол

Главный тренер "Кристал Пэлас" Патрик Виейра назвал "огромной ошибкой" назначение пенальти в ворота своей команды в концовке матча против "Ливерпуля".

Сделав счет 0:2 в свою пользу к 32-й минуте, вскоре "Ливерпуль" упустил контроль над игрой на "Селхерст Парк" и уже не смог его восстановить.

В начале второго тайма "орлы" отыграли один гол, но камбэк так и не случился — в концовке рефери Кевин Френд назначил пенальти в ворота хозяев за фол на Диогу Жоте и позволил "красным" оформить победу 1:3. По мнению Виейра, судейская бригада ошиблась.

"Это огромная ошибка со стороны рефери, и это похоронило наши надежды отыграться. Конечно, это оказало огромное влияние на игру. Судейство сегодня совершенно не назовешь хорошим".

"Такого рода решения имеют огромное значение. Подобное происходит слишком часто с нами дома, особенно когда мы играем против больших команд", — сообщил Виейра Sky Sports.


23/01/2022 20:00| 638
Источник: fapl.ru