ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чернов о Березуцких, Игнашевиче и Акинфееве в ЦСКА: На тренировках понимал, что шаг вправо-влево – расстрел. Там всегда за тобой следили

Футбол

Защитник Крыльев Советов Никита Чернов, ранее выступавший за ЦСКА, рассказал о тренировках с опытными игроками московского клуба.

– В ЦСКА лидерами были братья Березуцкие, Игнашевич, Акинфеев. Как вы справлялись с их давлением в 20-21 год?

– Там я на тренировках понимал, что в команде играют такие ребята, что шаг вправо-влево – расстрел. Там всегда за тобой следили. Тот ЦСКА – это одна из лучших команд своего времени.

– Вы говорили, что старики пихали так, что на тренировку не хотелось идти. Сами сейчас гоняете условного Пиняева в Крыльях?

– Не, такого отношения нет. Может быть, стану постарше – буду говорить так, как старики в ЦСКА, но пока не могу. Может быть, иногда хочется, но не можешь. Хотя Сереге я предъявил бы, когда скинули данные с тренировки. Центральный защитник на тренажере пробежал на 500 метров больше, чем Пиняй. Сказали в шутку: Серега, давай занимайся, – сказал Чернов.


22/01/2022 20:11| 228
Источник: bookmaker-ratings.ru