ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:41

НБА. Джейсон Тейтум – о провале в 4-й четверти и поражении от Портленда: Очень обидно

Баскетбол

Форвард Бостона Джейсон Тейтум прокомментировал провальную игру команды в 4-й четверти матча с Портлендом (105:109).

За 7 минут 19 секунд до завершения четвертой четверти Селтикс после аллей-упа Гранта Уильямса повели со счетом 100:89, но это стало для команды последним попаданием с игры. В оставшееся время кельты набрали всего 5 очков и упустили преимущество.

Очень обидно. Это вызывает беспокойство, как и должно быть. Но мы не можем вернуться назад во времени и все исправить.

Остается лишь вернуться в зал, работать, смотреть видео, анализировать, находить ошибки и делать выводы, стараться стать за счет этого лучше, – заявил Тейтум.

На счету Тейтума 27 очков, 10 подборов и 7 передач за 41 минуту.

Правила Уилта и Джордана, исключение Берда, поправка Старкса, целых два правила Зазы – иногда баскетбольные законы становятся именными

Рахон и Павел Хрусталев в муках и с трепетом выбирают игроков на МВЗ Единой лиги

22/01/2022 14:47| 102