ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах, Мбаппе, Доннарумма, Кьеллини – в сборных 2021-го от Невилла и Каррагера. Оба не включили Роналду и Месси: Победы на Кубке Америки недостаточно

Футбол

Бывшие игроки сборной Англии Гари Невилл и Джейми Каррагер составили свои сборные лучших игроков 2021 года.

Эксперты Sky Sports составляли команды по схеме 4-3-3.

В сборную экс-игрока Манчестер Юнайтед Невилла вошли Джанлуиджи Доннарумма (ПСЖ), Леонардо Спинаццола (Рома), Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи (оба – Ювентус), Жоау Канселу (Манчестер Сити), Йозуа Киммих (Бавария), Марко Верратти (ПСЖ), Жоржиньо (Челси), Мохамед Салах (Ливерпуль), Эрлинг Холанд (Боруссия Дортмунд) и Килиан Мбаппе (ПСЖ).

В команду бывшего защитника Ливерпуля Каррагера попали Джанлуиджи Доннарумма (ПСЖ), Леонардо Спинаццола (Рома), Джорджо Кьеллини (Ювентус), Рубен Диаш (Манчестер Сити), Трент Александер-Арнолд (Ливерпуль), Нголо Канте (Челси), Кевин де Брюйне (Манчестер Сити), Марко Верратти (ПСЖ), Мохамед Салах (Ливерпуль), Роберт Левандовски (Бавария) и Килиан Мбаппе (ПСЖ).

И Невилл, и Каррагер не включили в свои команды нападающего ПСЖ Лионеля Месси и форварда Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду.

Лео, ты вне моей команды. Ты играл недостаточно хорошо, даже несмотря на победу в Кубке Америки. Этого недостаточно, чтобы подвинуть моего Мо Салаха из команды.

В начале сезона у нас с Невиллом был спор – Месси или Роналду. Я был за Месси, он за Роналду, но им нет места ни в одной из команд, – отметил Каррагер.


22/01/2022 14:29| 98
Источник: www.dailymail.co.uk