ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виктория Боня о видео ЦСКА про Наташ: Русские мужчины обесценили женщин давно, скатали с асфальтом. Нужно устроить бунт

Футбол

Российская телеведущая Виктория Боня эмоционально отреагировала на скандальное видео, которое ЦСКА подготовил по случаю перехода Юсуфа Языджи из Лилля.

В ролике аккаунт московского клуба в выдуманной переписке сначала лайкает его фотографии, а затем начинает общаться с полузащитником на английском языке.

Турецкий футболист не отвечает на вопросы, после чего ЦСКА пишет ему: Юсуф, это Россия, у нас тут много Наташ. И моментально поступает ответ: Пять минут, уже еду!

Вот так наши мужчины сегодня видят наших женщин. Они их обесценили давным-давно, скатали уже давным-давно с асфальтом. Готовы предлагать их кому угодно, как морковку перед носом, лишь бы заманить.

Здесь я бы хотела сказать, что женщины должны все-таки устроить бунт. И в первую очередь внутри себя. Они должны спросить себя: Что же я сегодня сделала не так, что мужчины моей страны относятся ко мне вот так: хейтят, оскорбляют, порой унижают? Я заметила, это еще и поддерживается аудиторией. То есть это норма.

Ну, я сама лично была не один раз, скажем, предметом буллинга. Мужчины практически тыкали пальцем, плевали практически в лицо, если бы была такая возможность. Всякими мерзкими словами обзывали. При этом человека, который является матерью, который, в принципе, живет своей жизнью и их жирные пузики не трогает.

Мне кажется, что здесь надо поднимать большой вопрос того, почему сегодня русские мужчины так сильно обесценили русскую женщину, – сказала Боня.

Юсуф, это Россия. У нас здесь много Наташ. ЦСКА представил Языджи – и это полный фэйл


20/01/2022 17:29| 172
Источник: ren.tv