ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:20

Рой Кин про МЮ: Таблица не лжет – они седьмые. Команда выглядела уставшей во втором тайме

Бывший капитан Манчестер Юнайтед Рой Кин поделился мыслями по итогам матча с Астон Виллой (2:2) в рамках АПЛ.

Это был важный тест для Астон Виллы после первых 30 минут игры.

Надо отдать должное – они дали хороший отпор. Им пришлось рисковать, они заслужили ничью, а МЮ, кажется, устал.

Когда Манчестер Юнайтед ведет со счетом 2:0, то думаешь, что игра закончена, но мы увидели их недостатки – недостаток контроля, особенно в середине поля.

Вилла проявила много храбрости во втором тайме, потому что когда открываешься против Юнайтед, то думаешь, что они могут разорвать тебя на части, но они не совсем справились с контратакующей игрой.

Это показывает их недостатки. Таблица не лжет, они сейчас седьмые. Да, у команды есть плюсы, есть определенное мастерство, и мы видели это. Но есть еще некоторые недостатки.

Не хватало агрессии. Во втором тайме Манчестер Юнайтед выглядел уставшим, – заявил Кин.

15/01/2022 23:15| 214