ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Это как если взял билет на концерт Васко Росси, а петь вышла Ориетта Берти. Жизнь проживается не без проблем, а вопреки проблемам. Михайлович об отсутствии игроков из-за ковида

Футбол

Главный тренер Болоньи Синиша Михайлович высказался о том, что его команда будет вынуждена провести матч против Кальяри в 21-м туре Серии А без 11 игроков основного состава.

Многие футболисты команды сдали положительные тесты на коронавирус, однако игру не перенесли.

Если кто-то думает, что я могу злиться, они ошибаются. Несколько лет назад моя эмоциональная составляющая взяла бы верх, но сегодня я просто надеюсь, что те, кто принял это решение, сделали это с наилучшими намерениями, думая, что мы проводили тренировки на этой неделе, или что ковид действует на обычных людей, а не на футболистов. 

Когда ты ждешь одних футболистов, а видишь других, это как если взял билет на концерт Васко Росси, а петь вышла Ориетта Берти, при всем уважении к Ориетте. Но мы не ищем оправданий, это замечательная группа игроков, которая доказывала это с момента моего прихода.

Несколько игроков сдали положительные тесты, но у нас будет одиннадцать игроков на поле, мы внесем некоторые изменения в состав. Жизнь проживается не без проблем, а вопреки проблемам, – сказал Михайлович.

 


11/01/2022 00:24| 268
Источник: www.gazzetta.it