ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:27

Команда Моуринью во 2-й раз за 1024 матча в карьере Жозе проиграла, ведя в 2 мяча

Рома проиграла Ювентусу (3:4) в матче 21-го тура Серии А несмотря на то, что к 70-й минуте вела со счетом 3:1.

Во второй раз в карьере Жозе Моуринью его команда проиграла после того, как вела в два мяча. На счету португальца 1024 матча в качестве тренера на профессиональном уровне.

Впервые это случилось в январе 2015 года, когда в 4-м раунде Кубка Англии лондонский Челси уступил Брэдфорду со счетом 2:4, ведя 2:0 к 41-й минуте.

Команда Моуринью пропустила 4 гола на своем поле во 2-й раз за 502 игры Жозе дома

09/01/2022 22:50| 255