ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 12:20

Будем подписывать игроков с ампутированными руками. Пако Хемес о пенальти в ворота Ибицы в Сегунде

Главный тренер Ибицы Пако Хемес отреагировал на пенальти в ворота его команды в игре против Фуэнлабрады (2:1) в 22-м туре Сегунды.

В добавленное к первому тайму время арбитр Иван Капаррос Эрнандес назначил пенальти в ворота Ибицы. Педро Леон забил с точки на 51-й (45+6) минуте.

Будем подписывать игроков с ампутированными руками. Так мы спасемся от того, чтобы нам такое свистели. Таких моментов в игре десять тысяч. Решение кажется мне слишком строгим.

Я не буду оценивать работы судьи, потому что она чрезвычайно сложна. Он увидел пенальти, ну отлично. Но если вы даете пенальти за такие контакты, то устанавливаете слишком сложную планку, – сказал Хемес после матча.

Это была дебютная игра для Хемеса в новом клубе, ранее он тренировал в командах Ла Лиги.

04/01/2022 01:00| 257
Источник: as.com