ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:42

Миятович о Реале: Плохая игра без ритма и желания, очень медленно. Замены ничего не дали

Бывший нападающий Реал Мадрид Предраг Миятович поделился мыслями о поражении команды от Хетафе (0:1) в рамках 19-го тура Ла Лиги.

Плохая игра, без ритма, без желания, все очень медленно.

И замены практически ничего не дали, они не привнесли никакого позитива, – сказал черногорец в эфире Cadena SER.

По ходу матча главный тренер бланкос Карло Анчелотти сделал пять замен. В перерыве на поле вышли защитник Марсело и хавбек Эден Азар. На 67-й минуте в игру вступил нападающий Мариано Диас. Ближе к концу второго тайма на поле появились полузащитники Петер и Иско.

02/01/2022 18:15| 197
Источник: as.com