ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лукаку – крупный кот, а не пантера. Он не Месси, а игрок-функция. В Челси рвут на себе волосы. Ди Канио о Ромелу

Футбол

Бывший нападающий Вест Хэма Паоло Ди Канио отреагировал на недавнее выступление форварда Челси Ромелу Лукаку.

Это интервью демонстрирует слабость спортсмена, который сдается спустя шесть месяцев, возможно, из-за того, что он прибыл туда с самомнением человека, не осознающего свой реальный уровень.

В Италии он выиграл скудетто как один из протагонистов наряду с другими игроками команды. Но он не Лионель Месси. Интер выиграл бы и без него, будь у них Дуван Сапата или кто-то такой впереди. Лукаку – игрок-функция, который выполнял свои обязанности в той команде.

А затем он перешел в состав победителей Лиги чемпионов, в Премьер-лигу, где играют против команд вроде Манчестер Сити и Ливерпуля, где он лишь одно из многих громких имен. Если приезжаешь в Челси, думая, что будешь номером один, тебя ждет неприятное пробуждение!

Челси гораздо лучше играл без Лукаку. Он нежный игрок. Кажется, что у него есть характер, но если он начинает высказываться вот так, то по правде он очень нежный.

Лукаку забил сам себе невероятный автогол. Это интервью было катастрофой, после которой недовольно абсолютно все, включая и его самого. Как я всегда и говорил, он скорее крупный мокрый кот, а не пантера. В важных ситуациях он никогда не демонстрировал спортивного голода, целеустремленности.

Думаю, в Челси рвут на себе волосы от досады по поводу этого трансфера, особенно с учетом того, что этот футболист не очень-то был им нужен, – сказал итальянец в эфире Sky Sport Italia.

Лукаку не сыграет с Ливерпулем. Все из-за интервью о страданиях в Челси


02/01/2022 17:59| 263
Источник: football-italia.net