ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рангник о Кавани: Не дам Эди уйти из МЮ в январе. Я говорю с ним чаще всего, он очень важен

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник заявил о желании сохранить в составе команды нападающего Эдинсона Кавани.

Мы переговорили насчет Эди, и он знает, что я точно не позволю ему уйти [в январе]. Эди нам будет нужен однозначно. Я бы предпочел, чтобы Эди высказался в дополнение к этому, но для меня ясно, что Эди должен остаться.

У нас было несколько бесед в последние пару недель. Вероятно, именно с этим футболистом я говорю чаще всего. Я ему с самого первого дня говорил, что для меня он весьма важный игрок. Наверное, он единственный, кто способен действовать как нападающий и спиной к воротам, и лицом к воротам.

Его профессионализм, отношение к работе – просто потрясающие. И я ему сказал, что очень-очень хочу, чтобы он остался до конца сезона. Он это знает и понимает, насколько высоко я его оцениваю, как сильно уважаю его.

Думаю, вы понимаете, что мне не хочется на публике говорить об игроках индивидуально. От некоторых футболистов я знаю, что они хотят уйти. Насчет Эди мы говорили, и он понимает, что я точно не дам ему уйти, – сказал немец.


02/01/2022 17:34| 197
Источник: allsport-news.net