ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:03

Судьи не назначили пенальти в ворота Сити после контакта Эдерсона и Эдегора, но дали 11-метровый за фол Джаки на Бернарду в штрафной Арсенала

Состоявшийся в рамках 21-го тура Премьер-лиги матч АрсеналМанчестер Сити (1:2) не обошелся без спорных судейских решений.

Главным арбитром игры был Стюарт Эттуэлл.

На 10-й минуте вратарь гостей Эдерсон в штрафной бросился под ноги полузащитнику Арсенала Мартину Эдегору, и норвежец упал. Пенальти не был назначен.

На 53-й минуте Манчестер Сити получил право на 11-метровый, когда хавбек хозяев Гранит Джака в штрафной нарушил правила в борьбе с полузащитником Бернарду Силвой. Вингер Рияд Марез реализовал пенальти.

01/01/2022 17:59| 236