ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дело не в связке Криштиану и Бруну, а в развитии команды в целом. Рангник о значении португальцев

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник высказался о значении полузащитника Бруну Фернандеша и нападающего Криштиану Роналду.

Против Бернли нам пришлось играть без Бруну, и мы опять хорошо справились. Мы играли с двумя нападающими, двумя вингерами, двумя шестыми номерами, каждый футболист – на своей наилучшей позиции из возможных.

Это еще один аспект, которого мы стараемся добиться – использовать каждого футболиста на его наилучшей позиции из возможных, вне зависимости от формации, в которой пытаемся играть. Так что это не вопрос лишь партнерства между Криштиану и Бруну, это вопрос взаимодействия между другими игроками.

Вчера это был вопрос взаимодействия между Эдинсоном [Кавани] и Криштиану, и это хорошо сработало. Эдинсон стал игроком, пробежавшим наибольшее расстояние во всей команде.

Раз уж мы будем менять команду и стартовый состав в каждом матче, то дело в различных взаимодействиях, в развитии команды в целом. И они должны играть с тем же настроем, теми же принципами, когда мяч у нас и когда им владеет другая команда, – поделился мыслями немец.


31/12/2021 20:11| 251
Источник: www.skysports.com