ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Смородская о проекте Локо: Набор банальных фраз. Что ни пункт, то полная неясность

Футбол

Экс-президент Локомотива Ольга Смородская прокомментировала высказывания руководителей красно-зеленых Ларса Корнетки и Томаса Цорна о реформах и проблемах клуба.

У них так все хорошо, все в процессе, а что ни пункт, то полная неясность. Только они презентовали стратегию с Рангником, что будут играть в Лиге чемпионов, а теперь они не уверены, попадут ли вообще в какие-нибудь еврокубки.

Они делали трансферную кампанию, чтобы постоянно играть в еврокубках, как заявил Рангник. Они ее сделали, но выход из нее нулевой. Распродали хороших игроков и купили непонятно кого. Я не вижу никакой пользы.

Также говорят, что игроки должны играть, чтобы повышать свою стоимость, а для этого нужен другой тренер. Ну, это просто цирк! Никакой тренер не повысит стоимость Бека-Бека. Она как была нулевой, так и останется. Они знали, что Анджорин не играет, у него тяжелый ковид. Зачем они платят ему зарплату? Так бы и Челси платили.

Николич не просто давал результат, а на команду было приятно смотреть. Сейчас же они не знают, что делать с хорошими игроками. Они платят зарплату, а люди не играют. У них нет ничего на бумаге и в голове. У них набор банальных фраз, — сказала Смородская.

Рангник в МЮ, но поезд двигается дальше. Боссы Локомотива Цорн и Корнетка – о реформах и проблемах


16/12/2021 05:11| 161
Источник: www.sport-express.ru