ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:23

Медведев о Динамо и Зените: Две лучшие команды показали, что могут играть в футбол. Это объясняет 20 тысяч на стадионе в холодную погоду

Генеральный директор Зенита Александр Медведев прокомментировал исход матча с Динамо (1:1) в матче 18-го тура РПЛ.

Футбол был очень напряженный: Зенит контролировал игру в первом тайме и мог забить не один раз, но во втором тайме Динамо пошло сравнивать счет, что им и удалось.

На поле были две лучшие команды чемпионата, показавшие, что могут играть в футбол. Это объясняет, почему в холодную погоду было около 20 тысяч зрителей на стадионе.

У нас отсутствовали и Сердар Азмун, и Артем Дзюба, и Ярослав Ракицкий. И, к сожалению, получили повреждения в первом тайме Вендел, один из основных разыгрывающих игроков, контролирующий, двигающий мяч, а также Малком.

Главное, что Зенит уходит на зимние каникулы на первом месте. Футбол, как и история, не терпит сослагательного наклонения.

Главное, была самоотверженность, самоотдача, борьба со стороны обеих команд, – сказал Медведев.

Согласно официальному протоколу, матч ДинамоЗенит посетили 17 494 зрителя.

Два Динамо против Зенита: антирекорды в атаке до перерыва, контроль и давление после

12/12/2021 19:59| 489
Источник: tass.ru