ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал хочет отдать Азара в аренду зимой, но игрок против. Он хочет, чтобы его 5-й ребенок родился в Испании

Футбол

Реал хочет расстаться с полузащитником Эденом Азаром.

По данным As, мадридский клуб рассмотрит любое предложение по бельгийцу. В Реале осознают, что Азар не вернется на уровень, который демонстрировал в Челси.

Футболист получает 30 млн евро грязными в Реале, и вместе с Гаретом Бэйлом является самым высокооплачиваемым игроком команды. Высокая зарплата Азара является основным препятствием для поиска нового клуба.

Реал хочет отбить хотя бы часть вложенных в Азара средств, но понимает, что сейчас это неосуществимо. Поэтому Мадрид с удовольствием отдаст Эдена в аренду, если получит такое предложение. Реал надеется, что в таком случае Азар хорошо отдыграет половину сезона, а летом вернется в клуб.

Однако и здесь существует проблема: Азар не хочет уходить в аренду зимой. Скоро в его семье родится пятый ребенок, и Эден хочет, чтобы это произошло в Испании.

В этом сезоне 30-летний вингер выходил в составе Реала в 12 матчах во всех турнирах и сделал 1 голевую передачу. Его статистика – здесь.


10/12/2021 22:24| 268
Источник: as.com