ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:15

Гиздоль о 0:1 с Марселем: У Локомотива было несколько хороших возможностей забить. Смотрелись лучше во 2-м тайме

Главный тренер Локомотива Маркус Гиздоль поделился мыслями после поражения от Марселя (0:1) в матче Лиги Европы.

Марсель очень хорошо действовал в первом тайме. Нам нужно было компактнее действовать в обороне, а также использовать контратаки.

У Локомотива было несколько хороших возможностей забить гол, но, к сожалению, мы ими не воспользовались. А соперник смог поразить наши ворота с углового.

Во втором тайме смотрелись лучше, но изменить счет на табло не смогли.

В перерыве сделали корректировку, стали действовать в одного нападающего – Максим Петров был нашим наконечником, а Федор Смолов чуть оттянулся назад. Это позволило быть острее.

Травма Франсуа Камано? Каждая потеря для нас очень болезненная. У него какая-то проблема с локтем, но мы ждем более подробную информацию от врачей, – сказал Гиздоль.

Руководство Локо подставило Николича и Гиздоля: Марко поздно привезли новичков, а Маркус вынужден менять философию

10/12/2021 01:55| 374
Источник: matchtv.ru