ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Михаил Боярский: Ничья с Челси – это победа Зенита. Палец в рот команде класть нельзя, у хейтеров грандиозные впечатления

Футбол

Актер и болельщик Зенита Михаил Боярский прокомментировал результат матча против Челси (3:3) в Лиге чемпионов.

Сегодняшняя ничья является для Зенита победой. Все, кто недооценивал Зенит, теперь будут в Европе иметь в виду, что палец этой команде в рот класть нельзя.

Семак и Тимощук провели потрясающий тактический матч. Нельзя не отметить появившегося на поле Оздоева, который после такого длительного отсутствия классно вышел, показал такой футбол и отметился фантастическим голом.

Думаю, что от такого матча у болельщиков и у хейтеров Зенита грандиозные впечатления.

Они оценили по достоинству отвагу и мужество Зенита, когда команда проигрывала 3:2, но сумела вытащить такой тяжелый матч.

Хотя думаю, что многие подумали, что команда опустит руки и будет мириться с поражением, но ничего подобного. Взялись откуда-то силы у многих игроков. Большой молодец Мостовой, Круговой, да все ребята.

Победа, хотя на табло – ничья. Праздник получился грандиозный. Ребятам огромное спасибо за такую игру, – сказал Боярский.

Мы давно не видели красивый Зенит в ЛЧ: Клаудиньо замыкает навесы (он умеет все!), Азмун пугает спринтами, Оздоев заряжает пушку


09/12/2021 00:11| 299
Источник: matchtv.ru