ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:41

Вернидуб об 1:1 с Шахтером: Первый тайм в исполнении Шерифа был антифутболом. Я не узнал команду

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб подвел итоги матча Лиги чемпионов с Шахтером (1:1).

Первый тайм в исполнении моей команды был антифутболом. Я считаю, так играть нельзя. В перерыве у нас состоялся серьезный разговор в раздевалке.

Второй тайм уже был достойным: не прижимались, а атаковали, у нас были хорошие попытки. В итоге дожали, забили, сравняли... Я благодарен команде, всем ребятам.

Но повторюсь: как мы играли в первом тайме, так нельзя играть. Я просто не узнал свою команду, – сказал Вернидуб.

08/12/2021 10:21| 255
Источник: ru.uefa.com