ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:51

НБА. Яннис вернулся в строй после травмы и помог Милуоки обыграть Кливленд. Он набрал 27+12 в 27-й день рождения

Баскетбол

Звездный форвард Милуоки Яннис Адетокумбо вернулся в строй после травмы в победном матче с Кливлендом (112:104) в понедельник.

Адетокумбо пропустил две предыдущие встречи из-за проблем с голенью, Бакс на этом отрезке выдали результат 1-1.

Выйдя на площадку в свой 27-й день рождения, грек набрал 27 очков за 27 минут на площадке. В его активе также 12 подборов.

Никого мы не ждали так, как Клэя Томпсона. Идеальный напарник Карри, автор 60 за 30 минут, лучший яхтсмен и просто гуру пофигизма пропустил уже 2,5 года

Магнус Карлсен обожает баскетбол: бросает мяч перед партиями, подражает Джордану и дружит с Томпсоном