ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Воронин: Против Зенита Динамо настраивается на победу. Хочется, чтобы игра была не такая, как в Питере

Футбол

Тренер Динамо Андрей Воронин после победы над Уфой (2:0) рассказал, как команда будет настраиваться на матч против Зенита.

С Зенитом будут играть два первых места, настраиваемся на победу. Ребята прекрасно все понимают.

Надеюсь, что будет много голов. Хочется, чтобы игра для нас была не такая, как в Питере. В следующем году все равно еще будет много игр. У нас есть хороший задел, но идем от игры к игре. Конечно, мы хотим победить Зенит. Болельщики и я тоже хотим уйти на перерыв на первом месте.

Не хочу углубляться в судейство в матче Зенита и Ростова. На мой взгляд, в моменте с голом Комличенко там не было нарушения. Есть люди, которые должны это оценивать, а это не мой профиль.

Не стоит рассматривать будущий матч как противостояние Клаудиньо и Захаряна. Такие параллели нельзя проводить. Игра с Ростовом показала, что от Клаудиньо очень многое зависит. Захарян же молодой игрок, ему до бразильца далековато. Надо расти. Поэтому это будет не их противостояние, а матч между Зенитом и Динамо, – сказал Воронин.


05/12/2021 23:43| 354
Источник: www.championat.com