ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:02

У Головина голевой пас в игре с Метцем – это его первое результативное действие за Монако за 2 месяца

Монако разгромил Метц в матче 17-го тура чемпионата Франции (4:0).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на замену во втором тайме вместо Софиана Диопа.

На 87-й минуте Головин отметился результативной передачей на Виссама Бен-Йеддера.

Это первое результативное действие 25-летнего хавбека за Монако с начала октября, когда он забил и сделал голевой пас в игре с Бордо (3:0).

Всего в нынешнем сезоне Головин провел 12 матчей в Лиге 1, на его счету два гола и два ассиста. Подробнее его статистику можно изучить здесь.

05/12/2021 19:29| 324