ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Менди растерял уверенность в себе

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель признал, что его голкипер Эдуар Менди растерял уверенность в себе.

В субботу "Челси" потерпел поражение 3:2 от "Вест Хэма", а Менди оказался повинен в двух пропущенных голах.

Во-первых, Эдуар стал виновником назначения пенальти в свои ворота, а, во-вторых, не смог вытащить из ближнего угла шальной мяч, запущенный Артуром Масуаку с фланга.

Тухель затрудняется объяснить, что происходит с 29-летним сенегальцем, которого на этой неделе обставил Джанлуилджи Доннарумма в борьбе за престижный приз имени Льва Яшина.

"Эду переживает непростой период. Я не знаю точную причину, но похоже на то, что он слегка растерял уверенность в себе. Хорошо, он принял не самое лучшее решение сегодня в эпизоде с первым голом, но мы сами поставили его в это неловкое положение".

"Он мог спасти нас в этой ситуации, но не спас. Мы очень, очень далеки от того, чтобы винить кого-либо, однако мы должны признать, что в данный момент совершаем слишком много критических ошибок, что стоило нам победы против "Манчестер Юнайтед" и сегодня тоже", — цитирует Тухеля Evening Standard.


04/12/2021 23:00| 285
Источник: fapl.ru