ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Коби Брайант и его красавица жена: как это было (ФОТО)

Коби Брайант и его красавица жена: как это было (ФОТО)

СПОРТ bigmir)net продолжает своих читателей знакомить с красивыми женами и девушками звезд спорта. В эту пятницу мы представляем вам супругу Коби Брайнта – Ванессу.

Известный баскетболист Коби Брайнт заявил о том, что по окончании сезона он может закончить профессиональную карьеру.

"В таком возрасте очень сложно всегда оставаться на высоком уровне, поддерживать форму, быть здоровым и готовым играть. По достижении 36-летнего возраста защитнику играть очень трудно. Однако пока я не могу быть ни в чём уверен на сто процентов", - заявил Брайнт.

Но сегодня мы хотим поговорить о супруге Брайанта.

1 

Как познакомилась эта парочка остается загадкой, но то, что баскетболист официально оформил свои отношения с танцовщицей мексиканского происхождения Ванессой в 2001 году остается фактом.

Нельзя сказать, что они живут долго и счастливо. Через два года супружеской жизни стало известно, что Коби изменял свое жене с 19-летней красавицей, которая обвинила его в изнасиловании.

2 

Отметим, что Ванесса встала на сторону своего мужа в судебном процессе, а позже с Коби сняли все обвинения.

В прошлом году, Ванесса подала на развод с баскетболистом, обвинив его в многочисленных изменах. Эксперты сразу оценили, что супруга звезды NBA может потребовать с него около 200 миллионов долларов.

3 

Развод так и не состоялся. Пара живет вместе и в свободное время проводит вместе.

5


02/11/2012 16:30| 27160
Источник: sport.bigmir.net